Привет) ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆ Сколько нужно учиться на категорию прав А1?(-_-;)・・・ Посмотрела в интернете, было написано 1 месяц, это один курс? ┐( ̄ヘ ̄;)┌ Или после одного месяца и сдачи экзаменов я спокойно смогу водить? ☆ミ(o*・ω・)ノ Объясните пожалуйста) (╥﹏╥) ♡( ◡‿◡ )
Сколько нужно учиться на категорию прав А1?(-_-;)・・・
Посмотрела в интернете, было написано 1 месяц, это один курс? ┐( ̄ヘ ̄;)┌
Или после одного месяца и сдачи экзаменов я спокойно смогу водить? ☆ミ(o*・ω・)ノ
Объясните пожалуйста) (╥﹏╥) ♡( ◡‿◡ )