Нормально ли телосложение для 15 летнего?

Лич Исбитч Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Рост 176
Вес 60-65

Голосование за лучший ответ
Biba Yasos Мастер (1794) 3 года назад
Не напрягайся так, против моего травмата ты все равно не выстоишь
Денис Беляев Мудрец (13365) 3 года назад
Да, и генетика хорошая. Хоть на бодибилдинг, хоть на бокс. В любом случае многие люди через всё подряд проходят, пока не найдут свое
Лич ИсбитчУченик (104) 3 года назад
Для болдибилдинга нужен широкие и тяжёлые кости
Лич Исбитч Ученик (104) Лич Исбитч, а у меня
Лич ИсбитчУченик (104) 3 года назад
В общем воркаутер
Лич Исбитч, да, это видно - тело сухое, мышцы рельефные и уже достаточно выразительные, сильные. Телосложение очень хорошее. Все просто супер!
Лич ИсбитчУченик (104) 3 года назад
Гантели
Денис Беляев Мудрец (13365) Лич Исбитч, да какие кости, ты погугли молодого шварценеггера, тоже дрищ. Тут всё от тебя зависит, как будешь питаться в период с твоих лет до 21+, там уже рост организма закончится как таковой. я прост к тому, что всё реально, если тянет прибавить в массе.
Владимир Псай Просветленный (28608) 3 года назад
Не плохо. Но бросать не стоит. Ещё не так хорошо