При включении ноутбука открывается голубое окно"Aptio Setup Utility-Copyright (C) 2012 America Megatrends,Inc."

Ася Азизбекова Знаток (288), на голосовании 3 года назад
Ничего не понимаю в этом. Ноутбук не включался несколько месяцев, загрузка шла бесконечно. Решила сегодня включить, а тут вылезло такое. На ремонт денег нет. Помогите пожалуйста????
Заранее спасибо❤
Голосование за лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 3 года назад
В ПОСЛЕДНЕЙ ВКЛАДКЕ EXIT СТРЕЛОЧКАМИ ДОБЕРИСЬ ДО ПУНКТА LOAD SETUP DEFOLTS
Ася Азизбекова Знаток (288) 3 года назад
Добралась
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) Ася Азизбекова, НУ И НАЖИМАЙ БЛ8ТЬ НА ENTER
Ася Азизбекова Знаток (288) 3 года назад
Нажимаю Enter,а после yes ничего не происходит