После смерти мужа не хочется строить никаких отношений никогда, это нормально?

незнакомка просто Гуру (4157), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
имя фамилия Мудрец (10080) 3 года назад
нормально. тем более если любили мужа. они при всем желании не получатся.
NIK она Искусственный Интеллект (141672) 3 года назад
Нормально. Моя мама тоже сказала, что не собирается жить ни с какими чужими мужиками и обслуживать их. Она с отцом 50 лет прожила .
Мои при мне не умирали, но мне тоже хорошо без них.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 3 года назад
я в чужую личную жизнь своим носом стараюсь не лезть
Лу Мыслитель (9366) 3 года назад
да.. я сначала думала что смогу.. но теперь поняла что нет.. неважно что его тело ушло.. но его душа осталась тут со мной подобна ангелу..
незнакомка простоГуру (4157) 3 года назад
Вы давно потеряли мужа?
ЛуМыслитель (9366) 3 года назад
3года и 7 месяцев назад.. он был трудный человек и сильно запойный.. но мы прожили 40 лет ..вот тело грешное ушло.. а его душа осталась.. а она прекрасна.. мужья не перестают быть мужьями и после своей смерти.. это точно