Алиэкспресс, код безопасности cvv

филлипп михайлов Профи (577), на голосовании 3 года назад
Решил сделать заказ, я уже привык что при оформлении заказа он просит вставить месяц и год так как это уже вторая карточка но в этот раз просит месяц год и код cvv, можно ли его вводить?
Голосование за лучший ответ
Melon Ice ☑️ Мудрец (16162) 3 года назад
Можно, алиэкспресс не предоставляет данные карты никому, снимает нужную сумму с помощью cvv кода и переводит её продавцу.
филлипп михайловПрофи (577) 3 года назад
вы так уже делали?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188606) 3 года назад
а без кода не оплатишь
везде так
этот код специально для этого и сделан
для оплаты
филлипп михайловПрофи (577) 3 года назад
ну просто раньше он не запрашивал
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188606) филлипп михайлов, раньше ты его вводил один раз и галку не убрал с СОХРАНИТЬ карту -- вот и АЛИ т. е. аккаунт запомнил твою карту
филлипп михайловПрофи (577) 3 года назад
но сейчас в инете чекнул инфу по этому поводу и вроде все норм
спасибо за ответ