Посоветуйте кооп игры на пк

No Name Мастер (1420), закрыт 3 года назад
Желательно с хорошей графикой, не спрашивайте какой жанр, просто посоветуйте. Желательно без большого количества крови и жестокости.

Не советуйте: хорроры, игры с плохой графикой (я не говорю, что они плохие, просто не советуйте), с мультяшной графикой тоже лучше не надо, лего игры

Не советуйте (игры):
Dying Light
Warhamer Vermintide
Don‘t starve together
Half life 1 и 2
Portal 2
Left 4 dead 1 и 2
Payday 2
Diablo
Ark
Far cry 5 (сейчас проходим)
Stardew Valley
Green hell
The Forest
Red Alert
Dead Island
Terraria
Starbound

И пишите пожалуйста сразу несколько игр
Лучший ответ
Коннор Асасин Ученик (164) 3 года назад
Garry's mod - песочница, можно пофанится с друзьями и построить все, от простенькой машинки до ракеты или корабля. Очень много серверов с разными режимами, такими как DarkRp (Ролеплей по мотивам сюжета hl2) BaseWars (Построй свою базу, покупай орудие, защищай свою базу и рейдь чужие.) Так же ТТТ (Кароче режим с мяньяком но никто не знает кто он и ему надо вырезать всех людей за время но детективам предстоит выяснить кто мяньяк)

Unturned - выживалку песочница где тебя ждут толпы зомби, много видов оружия, множество модов из воркшопа, так же есть что то типа батлграунда, графон немного не то но на высоких он очень хорош.

Terraria - ну тут все ясно.

Так же рекомендую PUBG LITE, Warface, Heroes and generals и Raft
No NameМастер (1420) 3 года назад
Террариа в списке игр, которые лучше не советовать. А так спасибо большое. Гаррис мод есть. В антюрнкд играл, но у меня там не показываются сервера (пишет, что для моей версии их нету) игру переустанавлиыал, не помогло. Но, на серверах, на которых я уже играл, которые в истории я могу играть. И чернз айпи я могу играть. Еще раз спасибо
Коннор Асасин Ученик (164) No Name, В радугу можно еще или Enter the dungeon (мультиплеер рогалик)
Остальные ответы
Андрей Дмитрук Мастер (1893) 3 года назад
RISK Global Domination - без большого количества крови и жестокости
No NameМастер (1420) 3 года назад
Просил же без мультяшной графики.
Орангутанг Боря Оракул (61137) 3 года назад
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands пойдёт?
No NameМастер (1420) 3 года назад
Да, я думаю. Спасибо
Орангутанг Боря Оракул (61137) No Name, рад помочь. ;) Сам хотел в неё коопом, но из друзей к сожалению, никто не играет.
МЕГАВАТТник Просветленный (47467) 3 года назад
borderlands 2-3, gears 5
No NameМастер (1420) 3 года назад
Борду 2 не могу установить, пишет «недоступно в вашем регионе», кучу регионов уже ставил
хa0с Искусственный Интеллект (103035) 3 года назад
диабло 2
No NameМастер (1420) 3 года назад
Есть в списке игр, которые не надо советовать