Пришло очень странное СМС сообщение

panda Мастер (1713), закрыт 3 года назад
Мне 12 лет. На мой номер телефона пришло смс сообщение с текстом :

Согласно ст. 188 УПК РФ, в рамках доследственной проверки Вам необходимо прибыть на опрос 06.08.2020г. в 14:00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр-т. Стачки, 184/1,каб. 206 УЭБиПК УМВД РФ, ст. л-т полиции Тарасов Р. О. в случае не явки будет выписан привод.

С номера +7 999 634-15-04

Я ничего не нарушал. Ничего не крал, не убивал и ничего плохого в интернете не делал.
Никого даже в сети не обзывал. У меня нет социальных сетей.
Мне страшно, что делать?
Объясните пожалуйста мне все. И что такое "выписан привод". Я просто в этом ничего не понимаю.
И надо ли приезжать? Я посмотрел, оказалось что это какой то центр по борьбе с коррупцией.
Лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68723) 3 года назад
ну если тебе любопытно ( а я думаю любопытно, иначе не спрашивал) СХОДИ ПО АДРЕСУ...
А потом уже по обстоятельствам - можно даже в прокуратуру с жалобой обратиться, чего это вдруг менты смс с угрозами рассылают !!!Я тоже не понимаю, что это за " будет выписан привод ".
pandaМастер (1713) 3 года назад
Хорошо.
Остальные ответы
ПК Боярин Ученик (176) 3 года назад
Это простой развод. Не ведись на такое.
pandaМастер (1713) 3 года назад
Спасибо большое!
Олег Гуру (3353) 3 года назад
да забей, мошенники. до 14 лет любые претензии от настоящей полиции будут идти к родителям, ибо у тебя даже паспорта нет
vitaliy korotkovУченик (116) 2 года назад
Номер как раз навернека зарегистрирован на родителей
Венера Никитцова Мыслитель (5346) 3 года назад
успокойся, и забей болт на это
Денис Искусственный Интеллект (101029) 3 года назад
Забудь. или развод, или прикол, или перепутали номер.
ао ао Ученик (144) 3 года назад
Возможно твой номер записан на кого другого и это адресовано не тебе
Иван рр Просветленный (20931) 3 года назад
Запомни одну вещь на всю жизнь, на допрос не вызывают СМСкой
Балбес, композитор Оракул (74748) 3 года назад
Езжай и колись, а то хуже будет. Понятно?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313122) 3 года назад
Ваш номер мог ранее кому то принадлежать, вот бывшему владельцу и прислали. Или просто кто то дуркует, рассылая на случайный номер.
pandaМастер (1713) 3 года назад
А они не могут к нас приехать?
По номеру же полиция может отследить местоположение.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313122) Панда Защита, А зачем номер отслеживать? Когда покупали симку, то паспортные данные владельца записывались. Ну если только это не левая симка, купленная где то у метро с рук, найденная на улице.
Борис К Оракул (56560) 3 года назад
Не ходить. Так не вызывают никуда. Это не может быть настоящим.
Smith Оракул (55878) 3 года назад
Просто СПАМ. Если и захотят тебя представители правоохранительных органов вызвать куда то, то пришлют заказное письмо или придут домой лично.