Помогите найти мультфильм

Maria B Знаток (452), закрыт 3 года назад
Не могу вспомнить мультик, где мужик превращаться в оборотня кролика и ел морковку и у него была собака. Пластилиновая рисовка
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 3 года назад
Уолис и громит... Там проклятье какого-то кролика, короче по названию ищи у них не много полнометражек, а эта так вообще, в своё время, оскар взяла
НаташаВысший разум (267283) 3 года назад
"Проклятие кролика-оборотня".
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) Наташа, спасибо, забыл)