Как мой друг любит говорить : " вот мы летим в космосе на шаре, в лесу, а этот м**к понастроил здесь дома, это на хрена

jubbr ghyyyber Мастер (1836), закрыт 3 года назад
Как вы вообще осознаете что мы в космосе на шаре летим? Куда зачем? Кто это придумал / построил ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
Просто м*дак выдумал бога и решил, что бог его попросил изменить внешнюю форму пещеры дикаря и поверить, что теперь он развит )
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170192) 3 года назад
Планета наша в космосе летит
jubbr ghyyyberМастер (1836) 3 года назад
И ничего что ты на шаре где то в космосе ?)))
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170192) jubbr ghyyyber, ну а что я могу поделать, пока живем как есть
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Говорят, все это сотворил БОГ!
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 3 года назад
Потому что есть у человека аномалия в мозговой деятельности - сознание, вот и понастроили домов и прочего. Придумали себе кучу проблем в виде морали и культуры общества. А не было бы этого, жили бы просто как вид приматов, в лесу или где там другие обезьяны живут и не парились что нужно строить дома. Лично я вообще не парюсь, куда и зачем летит наш шар в космосе, есть дела по важнее и интереснее на месте
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 3 года назад
Мы не на шаре, а внутри, над головой небесная сфера. И нет никакого космоса.
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 3 года назад
Там небесная твердь
jubbr ghyyyberМастер (1836) 3 года назад
Вот эта теория расшибает мне мозги, смотрел один ролик или типо того.... типо мы внутри центр солар а не солнце.. похоже на правду, но не до конца, мозг не хочет верить что нет свободногл космоса и других миров, сто все колбами ограниченно.. ну не может все однозначно быть + трансляции мкс показывают что мы на шаре какомто
Малчик Спалчик Высший разум (108022) jubbr ghyyyber,нас сознательно ввели в заблуждение, это величайший обман. Мир фрактален, всё имеет оболочку и ядро, жизнь между ними, не нужен ни телескоп ни микроскоп, выбирай удобный масштаб и изучай, клетка молекула, атом, Земля имеют одинаковое строение. Ни одно живое существо не живёт на крыше своего дома.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Не осознаю. Живу на земле. Тихо, мирно
Корсо 10 Ученик (145) 3 года назад
Тело сохраняет постоянную скорость согласно инерции. Планеты движутся по инерции с постоянной скоростью.
portos Оракул (55002) 3 года назад
А в это время личинка термита точит несущие опоры дома. Ей вкусно и на всех насрать.
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (329) 3 года назад
не пишите больше такого, а то мне страшно
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
"21 Разве не знаете? разве вы не слышали? разве вам не говорено было от начала? разве вы не уразумели из оснований земли?
22 Он есть Тот, Который восседает над КРУГОМ земли, и живущие на ней - как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья."
Книга Пророка Исайи, глава 40.
alex Ученик (234) 3 года назад
Это он плотно пообедал и "летит", жрать захочет и дома понадобятся и все остальное тоже, особенно, если живот заболит.
jubbr ghyyyberМастер (1836) 3 года назад
Может быть
. . Просветленный (34501) 3 года назад
Cкажите другу, что Маленький Принц тоже так думал) *
vad Ученик (155) 3 года назад
Наш мозг не способен постичь сию глубину, может быть потом, когда мы станем чистой энергией во вселенском поле информации (или ещё где нибудь) из всех нас и будет состоять вся правда бытия. Жаль что при новой реинкорнации мы не будем этого помнить.
Ляля Оракул (56212) 3 года назад
шар может и летит, а нам домики нужны и отопление, скоро холодно станет
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
главное... чтобы шар не лопнул...