Можно ли на Ютуб выложить укороченную версию своего видео?

Лана Мастер (1602), закрыт 3 года назад
Можно ли на Ютуб выложить укороченную версию своего видео? При этом первая версия останется тоже на канале.
Лучший ответ
savagurulev Знаток (403) 3 года назад
Можно. Просто обрежь сколько надо и выкладывай. Кто запрещает?
ЛанаМастер (1602) 3 года назад
А не забанят за это? Ведь ролики почти одинаковые получатся!
savagurulevЗнаток (403) 3 года назад
Если ролик нарушает чьи-то авторские права, то с него снимается монетизация. Но далеко не все ролики имеют авторские права, к тому же, это же твой собственный ролик. Крч, сначала выложи, а проблемы решай по мере их появления)
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 3 года назад
Можно и две, с одинаковым содержанием но с разными названиями, YouTube наши ролики не смотрит, ему до лампочки содержание :)
Магистр Йоба Просветленный (23749) 3 года назад
Да хоть как на банане голой сракой прыгаешь, Ютубу пофиг.