Если есть арест на машину, долг 5000руб. И я покупаю новую машину, на учёт хоть смогу поставить новую?

V-TAL Ученик (106), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
уплатишь... потом недели три.. пока приставы снимут задолженность.. потом поставишь..
V-TALУченик (106) 3 года назад
то есть я даже сейчас на учёт не смогу поставить машину?
Остальные ответы
Son of the Christ Оракул (51345) 3 года назад
Сможешь, это никак не связано
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104487) 3 года назад
Да хоть 10 арестов. Никак не связано. Да и за 5 тыщ арест не накладывают, максимум запрет на регистрационные действия
V-TALУченик (106) 3 года назад
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104487) resfgserdg srgerwg, ну так оплати штраф ГИБДД и вообще голова болеть не будет
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168546) 3 года назад
Долг 5000, покупаю новую машину...? А почему долг не заплатить и не думать ни о чём?
V-TALУченик (106) 3 года назад
на гос услугах нет долгов, был 357руб я его погасил сегодня. я просто старую хотел продать а там приставы наложили.. по базе гибдд на сайте узнал.. если через сайт приставов там есть долг в приставов типа какой то штраф гибдд https://gos-oplata.ru/search/fssp?document_type=fio_birth_date_requisite&fio=Исламов Илья Алессандрович&birth_date=1992-10-15&region_id=86
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Скорее всего не арест, а запрет на рег. действия, за неуплату налога.
Можно поставить. На новый авто так же запрет повесят.