Какой автосканер выбрать для бмв?

Hector Cooper Ученик (99), закрыт 3 года назад
5 серия IV E39 рестайлинг
Лучший ответ
Dred Ed Ученик (112) 3 года назад
А год какой? Объём???? Ну да ладно, берите Scan Tool Pro Black Edition. Со всеми бехами 1996+ года совместим сто процентов. Мультимарочный, диагностирует все узлы и агрегаты, видит все датчики, пробег и т. д. Очень надёжное устройство, за качество и совместимость ручаюсь. Цена в районе 25$
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132390) 3 года назад
И как вопрошающий будет прикручивать сию елм-игрушку к бумеровскому круглому разъёму диагностики?
Hector Cooper Ученик (99) Андрей Shaman, в рестайлинге 2001+ года он есть
Остальные ответы
SpectreLX Мудрец (10143) 3 года назад
Любой универсальный K-Line шнурок...
сергей карпов Ученик (142) 3 года назад
Возьмите Scan Tool Pro Black Edition, достойный автосканер за свою стоимость. Обладает всеми основными функциями- полная диагностика (трансмиссия, коробка, абс, двиг и т. д.), данные по всем датчикам, обороты, расход и многое другое.
Александр Сидоров Ученик (122) 3 года назад
если не хочешь переплачивать и иметь топ-сканер за адекватную цену, то советую сканер Scan Tool Pro Black Edition. на рынке сканеров это сейчас лучший вариант по соотношению качества и цены. совместим со всеми марками, читает полностью все ошибки
Exo exo Ученик (106) 3 года назад
Если необходимость считывания и сброса ошибок на уровне пользователя, дешевле и практичнее купить карманный сканер цена около 1500-3000