Подтверждают ли в Германии отечественное высшее заочное образование ?

иван иванов Ученик (72), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (88778) 4 года назад
А хрен его знает, смотря какой универ

Проще у самих уехавших русских спросить насчёт этого
Остальные ответы
Ваше Величество Оракул (51766) 4 года назад
Там очное то не подтверждают не говоря уже о заочном.
Galina Мыслитель (5713) 4 года назад
Есть сайт anabin. de Если в перечне вузов есть ваш вуз со знаком Н+, то образование в этом вузе Германия признает. Если в перечне специальностей есть ваша, то значит можно подавать документы на признание вашего образования. Думаю в дипломе не указано, что образование было заочным.
иван ивановУченик (72) 4 года назад
спасибо большое!)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258551) иван иванов, это бред. нет такого в ФРГ.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258551) 4 года назад
ваш сайт в ФРГ никого не интересует и процедуры подтверждения дипломов РФ для иностранных граждан попросту не существует. ничего никому не подтвердят
Galina Мыслитель (5713) unixaix CATIA, подтверждают, причем пачками и тачками. И все, кто приезжает по синей (голубой) карте, подают свои дипломы на подтверждение, чтобы могли занять соответствующую должность. Но вам откуда это знать, диванные эксперт, ничего не знающий ни о трудоустройстве, ни об образовании, ни о жизни в целом в Германии?