что лучше: секс или сигарета?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
У, смотря с кем. Надо сначала определится.
Пользователь удален Профи (902) 17 лет назад
Все зависит от того, чем Вы только что занимались. Если сексом - то сигарета лучше, если курили, то лучше заняться сексом.
Atropine Мастер (1235) 17 лет назад
Я вообще не понимаю, как можно сравнивать совершенно разные понятия? Секс или сигарета... что за бред? ? Секс или мастурбация, секс или наркота - вот это я понимаю. а тут - чушь.
Dmitriy Мыслитель (5122) 17 лет назад
Ни одной из этих вредных привычек не страдаю, но что-то мне подсказывает что первое лучше :)
SilverWarrior Мыслитель (6480) 17 лет назад
Вот это весьма философский вопрос...Анекдот вспоминается: у чукчи спрашивают, что ему больше нравится - курить или заниматься сексом, он отвечает "Конечно, заниматься сексом, весь бы туда залез, только губы снаружи оставил. -Зачем? -А чтобы курить.
Бурая Мастер (1100) 17 лет назад
лучше секс - от него по крайней мере рак легких не развивается
Дара Мыслитель (6084) 17 лет назад
Для тебя Любовь,ты же Венера