Можно ли с помощью велосипеда убрать жир с ляшек.

Карыто Никитишно Гуру (2741), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Есть такая проблема, талия есть (песочные часы), живот не большой. А вот бедра, ляшки большие, хотелось бы убрать жир с ляшек. Можно ли с помощью велосипеда это делать, или только возможно накачать и сделать ещё хуже?
Голосование за лучший ответ
svar Мастер (1087) 3 года назад
вполне можно, но не за 10 минут в день
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) 3 года назад
Меньше есть, больше крутить.
Карыто Никитишно Гуру (2741) 3 года назад
Вы такой умный. Откуда вы знаете, что я много ем? Живёте со мной. Если человек такого телосложения, не значит, что он много ест)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) Карыто Никитишно, Я сказал меньше, а не что вы много едите.;)))
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 3 года назад
Если гонять не менее часа в день …будет только одна польза!
Зоя Маркова Оракул (66355) 3 года назад
не, качать не надо, за счёт мышц можно ещё сильнее увеличить. Лучше велосипед и ещё отлично банкой вакуумной массировать себя. Прям супер, особенно в сочетании с корректирующей сывороткой.
Варя СаннУченик (103) 3 года назад
а без велосипеда вариант?)) банку не принципиально какую? Я видела типа с грушей, мне кажется ей удобнее? А сыворотку где купить?
Зоя Маркова Оракул (66355) Варя Санн, ну так спорт то всё равно нужен, хотя убрать то объёмы можно конечно массажем, просто подольше. Банка с грушей может чуть слабее, для начала хорошо как раз. Сыворотку на horseforce.shop покупаю, скидки у них частенько и доставка бесплатная