Как по-вашему, вы живёте весело и грустно? ) почему?

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) 3 года назад
Не всегда весело, впрочем, не так уж и грустно – не до грусти в моём «муравейнике».

А вообще формула жизни каждого человека определена ещё Пушкиным. По его словам, жизнь

Однообразна и пестра.
И завтра то же, что вчера.

Разница лишь в том, что у одних и вчера, и сегодня, и завтра – развлечения, тусовки, салоны и прочая дребедень, у других – усиленная спортивная подготовка, измерение бицепсов и подсчёт кубиков на животе, у третьих – работа, дом, работа, у четвёртых, пятых, шестах и прочее – ещё что-то…

У меня каждый день работа на дому у компьютера, взрослые дети, внучки, одной из которых нет ещё и полутора лет, проекты «Ответы» и «Большой вопрос» между работой и внучками да после того, как все в доме угомонятся.

В общем, живу – не унываю, не грущу, улыбаюсь и смеюсь часто. Почему? Наверное, потому, что оптимистка.
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 3 года назад
Да, Вам грустить некогда )) Доброй ночи! )
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921586) Доброй ночи!
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1349127) 3 года назад
Весело) Дурь природная загрустить не дает)
ququ Искусственный Интеллект (164784) 3 года назад
"Траву кушаем —
Век на щавеле,
Скисли душами,
Опрыщавели.
Да ещё вином
Много тешились —
Разоряли дом,
Дрались, вешались"
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582421) 3 года назад
Грустить-это не мое, последнее время радость преумножилась, главное быть в нужное время в нужном месте!)))
Tom Гуру (2501) 3 года назад
Ну у меня вот психические нарушения, поэтому чередую
lantana * Мудрец (13427) 3 года назад
Попеременно.
Быть всегда веселой, как и быть всегда грустной - не нормально.
Реперка Искусственный Интеллект (194666) 3 года назад
когда жизнь останавливается на работа - дом - становится тошно хоть на стенку кидайся. поэтому ищу эмоциональные встряски.