Хочу съездить в Disneyland на День Рождения, стоит ли туда ехать и как лучше это сделать

Liza Skarsgård Ученик (18), закрыт 3 года назад
Скажите пожалуйста, хочу попросить на День Рождения билет в Disneyland,будет хорошим подарком на 16 летие, я думаю)! Посмотрела видео на YouTube в Disneyland реально и действительно круто! Хочеться туда попасть, ощутить атмосферу Диснея!
Скажите пожалуйста, я смотрела стоимость билетов, в принципе билеты в Disneyland не дорогие, и купить билеты в сказку возможно!
Просто есть Disneyland во Франции и стоимость билетов на самолет туда и оттуда не дешевые!
Скажите пожалуйста, может быть кто-нибудь летал в Disneyland и раскажет каково это побывать среди сказочных персонажей и как и где лучше купить билет и как лучше добраться в Disneyland!
Дополнен 3 года назад
Хочу съездить в Disneyland в марте 2021
Лучший ответ
Валерия Мордовцева Ученик (207) 3 года назад
Не пустят. Сейчас коронавирус.