Наберу ли я снова вес после диеты, если буду заниматься спортом (скажем, бегом), пить воду, но есть вредную еду?

Миша Некрасов Ученик (242), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 3 года назад
все зависит от балланса. Если потреблять больше чем тратить - набор веса будет. Если дисбалланс в другую сторону - тогда идет потеря веса.
Логика, Ватсон.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 3 года назад
Наесть лишнее гораздо легче чем потратить. Если совсем за питанием не следить то поправитесь обратно с вероятностью 90%
Если в целом умеренно питаться с редкими отступлениями то можно сохранить результат.
░▒▓█ ☠Мизантроп☠ █▓▒░ Мыслитель (5889) 3 года назад
Вредной еды не существует, дело в том что у большинства, сидячая работа, а жрут так как будто в поле пашут, вот и толстеют.
Дмитрий Трошин Мыслитель (8888) 3 года назад
Вредная еда вредной еде рознь. Если есть исключительно бургеры или что-то наподобие, то можно жить в спортзале и все равно жиреть. 1 съеденный snikers чтоб сжечь нужно 5 км пробежать.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 3 года назад
нет вредной еды, но если только чипсы, есть обжорство.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Если не будет профицита калорий и если похудение было грамотным, то не потолстеешь