Подскажите хорошие комедии, похожие на - 8 новых свиданий или Омар в большом городе...

ion Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Подскажите комедии похожие на
- 8 новых свиданий или Омар в большом городе. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4376) 3 года назад
МДА, очень соболезную твоему вкусу. Российские фильмы, которые далеко не окупились. Я даже не знал про них. Лучше бы не знал.
Мог бы посоветовать Большой Куш или Криминальное Чтиво. Но тебе посоветую с твоим вкусом только зомбоящик. Уверен, тебе зайдёт