Как вы думайте,как можно назвать собаку?(фото внутри)

Hello Olya Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Как вы думайте,как можно назвать собаку?(Мальчик)
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
На характер посмотрите, понаблюдайте, обычно сами они и подсказывают...
Sweetberry Профи (973) 15 лет назад
Рудгер) , хоть по виду собачка и маленькая, а имя суровое! Но тут ещё всё зависит от характера!
*Невидим@я* Знаток (300) 15 лет назад
смотря какой у него характер)
Andrej Kalinin Знаток (341) 15 лет назад
Челси
Источник: Абрамович
kleopatra Профи (813) 15 лет назад
Ха собачка. Это благородный пес и имя у него должно быть благородное. Вы не смотрите что он маленький. Это же голая хохлатая собака. Само благородство и совершенство. Не меньше чем Ричард львиное сердце. Граф де Ляфер.
кайфуха Знаток (419) 15 лет назад
Вихрь или муча) Возможно багатырь)))