Как приручить мужчину? Если ему говорить что он самый лучший, то он ведь по любому никогда не бросит?

Уверует, что лучший...
и возжелает тому подтверждение получить, обольщая других женщин)
Мужчина как кот, не приручается)

лучше внушай ему, что ты самая лучшая, тогда он будет понимать, что уходить от лучшей к худшей- глупо

ну, дурак может принять это за чистую монету. потом не отвяжется :-)))

Котлетами, котлетами его приручишь.

Да, только говорить нужно по делу, например комплимент за вкусный ужин. А если его хвалить просто так, хуже будет