Работа курьера на авто выгодно?

1 1 Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169835) 3 года назад
канэчно выгодно, все миллиардеры -это курьеры на автомобиле
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 3 года назад
Выгодна только в том случае, если заказов стабильно много (при сдельной оплате труда) или в том случае, если работаете на приличном окладе и можно не переживать, если заказов мало (в этом случае ещё и машину не убиваете).
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 3 года назад
Это зависит от оплаты и компенсации ГСМ. Есть компании, в которых такая работа действительно денежная
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Если компания все расходы берет на себя!