Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При открытии чуть побаливает крайняя плоть

Илья Крест Знаток (257), на голосовании 3 года назад
Все доброго времени суток, в общем проблема такая, сегодня когда мыл свой агрегат и уже закончил, и начинаю обратно все натягивать, как застреваю на середине самого члена (раньше такого не было) сначала пытался натянуть но безуспешно, посидел чуть попробовал ещё и все получилось, теперь когда открываю крайняя плоть чуть побаливает то есть как бы чуть саму крайнюю плоть чуть защемило (именно кожа), в обычном состоянии все нормально (15 лет) прошу отнестись без юмора ибо серьёзно страшновато!
Голосование за лучший ответ
duxapwnz Мастер (1083) 3 года назад
У меня было такое я себе сам немножко лишнего подрезал и щас нормально входит и выходит
****** Оракул (92475) 3 года назад
В спокойном открывается и закрывается, Илюша? Проблема то в чем- в эрекции закрыть пытался что ли?
******Оракул (92475) 3 года назад
Ну все что ли? Проблема разрешилась?
Илья Крест Знаток (257) ******, да кстати эрекция была но не не полная, и через время смог закрыть но после того как закрыл видимо кожу как то подвернул что то такое когда закрывал