Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли, что когда ешь огурцы свежие, то они щекочут зубы? Вибро от хруста передаётся на дёсна и стресс от этого.

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18537), на голосовании 3 года назад
С детства так.
Голосование за лучший ответ
IVAN PEVNO Мастер (1514) 3 года назад
паста для чувствительных зубов надо фторосодержащая Sensodyn
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18537) 3 года назад
А как она действует - убивает нервы ядами всякими и химикатами?