Неприятные ощущения при нанесении теней на глаза

Stefany Piunovskaya Ученик (76), закрыт 3 года назад
Каждый раз когда крашусь любыми тенями любого качества глаза ужасно сохнут, часто моргаю. Кто нибудь знает к какому врачу обратиться или может у кого то такое же было и вы знаете что делать...
Лучший ответ
Alex Nikiforov Мудрец (10413) 3 года назад
Аллергическая реакция. Видимо в этих тенях есть какой-то компонент, который Вам не подходит. Попробуйте другие тени.
Остальные ответы
Аноним Анонимов Ученик (109) 3 года назад
У тебя просто чувствительная кожа не веках или ты аллергик
Elpise Мастер (1706) 3 года назад
Дерматолог и аллерголог