Сколько места выделить под Windows 10?
Здравствуйте, хочу купить ssd на 120гб под систему. При установке винды нужно выбрать сколько места выделять. Одно я понимаю, максимум лучше где-то 105 гигов чтобы не нагружать диск. Или стоит меньше? Последующие обновления windows занимают дополнительное место, или входят в эти условные 105 гигабайт?
Весь диск выделяй …120 это вообще не так много))
правильно думаешь--100-110гб
Весь оставь под ОС. Тыцни по нему и жми далее,...
120 ГБ SSD вам хватит. Если будете ставить большие игры то ставьте на другие диски.
Как правило хватает 60 гигабайт если не ставить игры\софт на системный диск в большом количестве.