Где найти мотивацию для того, чтобы заняться спортом и похудеть, так же не есть в позднее время?

бодя украинец Ученик (43), закрыт 3 года назад
Где найти мотивацию для того, чтобы заняться спортом и похудеть, так же не есть в позднее время?
Лучший ответ
Вадим Андреевич Кузнецов Мыслитель (6380) 3 года назад
Меня бы в этом вопросе смотивировали видео про кадетский корпус. А то что, малолетки такое вытворяют, а я чем хуже?
Остальные ответы
Елена Мудрец (11777) 3 года назад
В самом себе, поднимаешь свою задницу и бежишь на стадион. Там и смотивируешься.
Моя любовь! Мудрец (13353) 3 года назад
Влюбись, как я, в замужнюю уборщицу.