Что за ВИД? Из какого СЕМЕЙСТВА? Откуда родом? Насколько сложное в комнатном содержании ?

КириллЛещенко Гений (54967), закрыт 3 года назад
Что за ВИД? Из какого СЕМЕЙСТВА? Откуда родом? Насколько сложное в комнатном содержании ?
Лучший ответ
HelenaInti Мудрец (17866) 3 года назад
Стенокарпус выемчатый.
Капля ДождяВысший разум (170956) 3 года назад
К сожалению, в комнатной культуре цветения наступает крайне редко...
HelenaInti Мудрец (17866) Капля Дождя, почему-то меня это не удивляет.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279534) 3 года назад
Я дождусь ответа, в чем провинилась?