От колыбели до сада

Первый секс, первый раз, начиталась в интернете всякого. Какова вероятность забеременеть?

Просьба не шутить, не издеваться, и так в панике и виню себя за всё это. Будьте людьми.

Детали: Второй день после месячных, овуляция через 8 дней. Парень принимал душ дважды (вечером и утром), так же бывал в туалете ( так как если после мастурбации что-то и осталось, то возможно уже ушло из уретры и с возможной предэякуляцией не вышла бы).

История такая. Заигрались, возбудилась, не учли и вот от 30 секунд до 1 минуты был секс, из которых всё время парню было неприятно, но он не стал портить настроение, терпел, потом в последнюю секунду ему начало нравится, но из-за осознания того, что делаем, резко встала и началась паника. Так же оба не опытные, поддались эмоциям. Увлажняли член слюной, но пока пытались войти подсох. У парня не было выделений после этого на трусах, которые должны произойти если была предэякуляция, говорит что чувствует её всегда + из-за неприятных ощущений скорее всего ничего бы не произошло так скоро, но очень переживаем. Тут тоже начиталась всякого. Врачи или опытные говорят что шансов мало у других, кто-то говорит 100%, кто-то как клоун подшучивает и в общем очень стрёмно. Секс вроде и был и почти что не был, уже и не знаю что думать. Тест куплю через две недели, но надеюсь кто-то скажет вероятность. И без этого " вероятность есть всегда", случаи индивидуальные, есть научные факты ведь? Надеюсь найдётся тут и врач.
Про презервативы знаю, от себя же не ожидала такое, дальше не продолжали ничего, до конечного никто не доводился.

Вероятности нет от слова совсем. Не парьтесь.

вероятность ооооооочень маленькая, не переживай. для подстраховки можешь выпить эскапел (средство экстренной контрацепции), если прошло не более 3 суток с момента ПА и если тебе есть 16 лет

Чтобы не было переживаний... начните сразу предохраняться. Простейшие вещи: презерватив+противозачаточные таблетки... и проблем не будет.

Замуж выйди - потом сексом занимайся. Не так страшно будет))) Все таки любимый мужчина рядом)))

надо пойти к гинекологу и решить как предохраняться
далее вступать в связь
как во всем цивилизованном мире
завтра и пойди