В чём мужчины постоянно подозревают женщин ?)

Пользователь удален Мыслитель (7528), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Zibrovski Оракул (56126) 3 года назад
Что они спецом отрастили сиськи
Arlekin Гуру (2650) 3 года назад
ночью холодильник потрошит)))
. . Искусственный Интеллект (414420) 3 года назад
в том чем сам (грешит ) ну если я вижу что мужчина порядочный спит дома то накой мне -его называть бабником например ?
если он воопще другой? и таким никогда не был подобное тянется к подобному себе..
Надежда Мухина Мудрец (10763) 3 года назад
Подозревают в том, в чем девушка дает усомниться. Нормальную девушку обычно не подозревают, а дорожат отношениями с ней.
Пустынный Странник Мастер (1084) 3 года назад
В твоих вопросах
Пользователь удаленМыслитель (7528) 3 года назад
Когда ты будешь отвечать серьёзно?
Пустынный Странник Мастер (1084) ☪☆❀ღL_u_n_Aღ❀☪☆, А что, надо серьезно? Тебе так важны мои ответы?