Где найти женщину если у меня такая уродливая внешность?

1 1 Профи (651), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140601) 3 года назад
Прям вот скажу, - выйди и постой.! И ты думаешь вопрос решится!? Освой массаж, ППА теоретически, петтинг для девушек, да и женина ни одна не откажет..! и выбирай по аромату тела ту, которая твоему организму будет идеально! иначе даже полюбившая тебя, поняв интуитивно, что от вас с ней дети будут здоровыми, может быть тобою брошена позже так как её феромоны могут быть твоем организму не идеальны..! А знакомство можно начинать по соц сети прямо тут, у тебя есть страничка в соц сети "Мой Мир"как у всех у нас тут присутствующих, там по поиску по анкетам предлагаешь дружбу в своём городе - регионе, и пишешь в сообщениях, где можешь встретиться! ну и на массаж дам находишь..! встречаетесь и ты вдыхаешь наш аромат..!
Остальные ответы
fjajj fafa Знаток (380) 3 года назад
Я в туалет за мной не смотреть!!
юля ... Оракул (64083) 3 года назад
Нормально. Бороду убрать, причёску побрутальнее и будет симпатично.
РагнарПросветленный (35579) 3 года назад
нормальная борода, наоборот больше надо хорошую красивую бороду отрастить
wolf Ученик (177) 3 года назад
Ты скажи какая сволочь сказала подобное?
wolfУченик (177) 3 года назад
Допустим, у меня нет отношений и для меня довольно симпатичный. Явно не урод. Я довольно самокритично к себе отношусь, но ты по отношению к себе делаешь и говоришь такие вещи зря
wolfУченик (177) 3 года назад
Что то тебя не видно и не слышно на почте
Head Shot Ученик (65) 3 года назад
Если ты урод, то я таракан.
. . Искусственный Интеллект (414265) 3 года назад
красивые так же одни
так что без разницы не парся (симпатичный
Рагнар Просветленный (35579) 3 года назад
нормально всё у тебя, просто девки требуют модельной внешности парней сейчас, редко кто соответствует. Бороду советую отрастить наоборот, не слушай никого что нужно сбривать