Отношения с парнями

Disney Studios Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Сейчас мне 15 и раньше у меня никогда не было отношений, но я всегда их хотела. А потом на карантине, у меня почему-то появилась боязнь отношений именно с парнями (я девушка). То есть я постоянно думаю, типо я хочу лучше отношений с девушкой, но в то же время я понимаю, что я не хочу целоваться с ней и тд, но зато я не боюсь отношений с девушкой. Если бы мне давали шанс выбирать ориентацию, я бы стала гомосексуалисткой, типо не знаю.... с мужчиной отношения вызывают страх, а с девушкой не могу физически встречаться, потому что они мне не нравятся, но я уверена, что с ними проще (
Голосование за лучший ответ
fjajj fafa Знаток (380) 3 года назад
И чем же проще?
Disney StudiosУченик (92) 3 года назад
Ну не знаю, у меня есть опыт общения с девушками (ну как с подругами, я привыкла находиться в окружении женского пола, а мужского нет, может, от этого и страх)
fjajj fafaЗнаток (380) 3 года назад
Что-то мешает найти друзей мальчиков??
Николай Николай Знаток (262) 3 года назад
Сначала определись с каким полом ты хочешь встречаться.
Elina Мастер (1213) 3 года назад
Зачем хотеть отношения? Когда в твоей жизни появится человек (либо парень, либо девушка), с которым ты поймёшь, что это действительно тот человек, который подходит тебе, к которому у тебя появятся чувства, то тогда и дерзай. А если человек тебе ирл подходит, то и целоваться и заводить отношения будет в радость независимо от пола. Не кидайся из крайности в крайность в 15 лет. Пока почитай про би и пансексуалов.
Disney StudiosУченик (92) 3 года назад
Ну я пока не определила свою ориентацию, не понимаю, кто я, в один день, я прямо чисто гетеро по всем признакам, хахаха в другой вообще не хочу отношений, в другой уже и с девушками не против. Биполярное расстройство походу)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140200) 3 года назад
Кулём.! Ты физиологию почитай, по Симонову, если нет под руками можно в почте я тебе свой вариант расскажу! Ну и в формулировках разберись гомосексуализма между девушками быть не может, только мастурбация.! парня тебе не хочется именно по той причине что ты нормальная не темпераментная, но Это пока, всё прояснится с возрастом лет в 21 - 23, при наступлении Зрелости организма! А сейчас тебе просто хочется ласки но ты понимаешь что с девушкой ты можешь оставаться девственной, а вот если освоите петтинг с парнем, то и там не пропадёшь.. А лесби, Это индивидуальная зависимость у взрослого организма от конкретно чьих - то женских индивидуальных феромонов, мы ими течём в экстазе и от ассоциаций, и в супружестве ими содержим партнёра - супруга..! Глубже знать желаете..!?
Надежда Мухина Мудрец (10763) 3 года назад
Разберитесь в своей ориентации