Вы согласны с этим мнением?

Таня Хмельницкая Ученик (103), закрыт 3 года назад
Если вы находитесь на полном обеспечение у мужчины, то вы должны ему подчиняться и слушаться его во всем. Как написал тут мне один человек. И не только слушаться но и молчать в тряпочку, терпеть его унижения.
Лучший ответ
Mila Mishel Гений (51799) 3 года назад
Конечно НЕТ. А если он захочет не пойми что? Вы, как и прежде, делаете что хотите, а также учитываете его пожелания, и возможно что-то из этого делаете тоже. Он конечно хотел бы, чтобы вы полностью подчинились, но это слишком круто, у нас вроде людей в рабство не покупают, и даже кошка делает что хочет, несмотря на полное обеспечение.
Если ты будешь терпеть унижения, то он перестанет тебя вообще уважать, и тем самым быстрее наступит момент вашего расставания, ему просто будет неинтересно.
Остальные ответы
wasp Гуру (3707) 3 года назад
Всё правильно как бы
Мужчина нанчай Оракул (60659) 3 года назад
Нет давать всем остальным)
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130945) 3 года назад
Этот человек х*йню написал, если он обеспечивает свою девушку, не потому что это его выбор, а для того, чтобы получать преференции, то во первых он 4мо ущербное, во-вторых о длительных отношениях он только из фильмов знает
. . Искусственный Интеллект (414429) 3 года назад
а вы не согласны ?
как минимум не благодарно
-когда содержат еще что-то предьявлять ..
Таня Хмельницкая Ученик (103) 3 года назад
Так он унижает первый, а мне что молчать?
. . Искусственный Интеллект (414429) Таня Хмельницкая, это не унижение
Манька Саунина Знаток (310) 3 года назад
Разумеется. Так справедливо.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441874) 3 года назад
если женщина полностью на содержании мужчины и в доме ничего не делает, даже яичницу, тогда да, она должна полностью подчиняться мужчине, но если женщина создаёт быт, убирает, стирает, готовит еду, воспитывает ребёнка, то это её часть работы и она тоже стоит ресурсов и в такой ситуации, у женщины есть право на 50 процентов влияния на все происходящие процессы в семье
Таня Хмельницкая Ученик (103) 3 года назад
Я все дела дома, все свои обязанности выполняю. Но на него все равно время от времени находит...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441874) Таня Хмельницкая, почаще ему объясняй, что создание бытового комфорта - это тоже работа и очень трудоёмкая работа и если нанять специального человека, то это будет стоить денег и не малых
... Марс ... Гуру (3950) 3 года назад
Частично согласен. На мой взгляд' мужчина должен обеспечивать свою женщину' по мере своей возможности. Женщина должна слушаться и подчиняться своему мужчине' если его запросы не унижают ее как женщину' личность и прочее.