Совсем пропащяя? Или спасти не позно ещё?

С Таней Леонид Ученик (14), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Надежда Мухина Мудрец (10763) 3 года назад
Лучше поздно, чем никогда. А вообще, лучше вовремя думать о своих поступках, чтобы потом не хвататься за голову.
Остальные ответы
SoIjaBoy Мастер (1911) 3 года назад
Если ты про мою жизнь....
. . Искусственный Интеллект (414276) 3 года назад
чем ниже падшая -тем желанная для мужчины... (это не я так считаю -говорю что вижу ) правильных умных любят (на словах) а на деле то другое выходит...
SoIjaBoyМастер (1911) 3 года назад
Золотые слова
. . Искусственный Интеллект (414276) Манах Шаолиня, да ну и вы со мной согласны мужчина? это хорошо. правда она такая а я врать не умею