Познакомился с девушкой в интернете!! мы общаемся 5 месяцев и она жуткая собственница

Кабачок Обычный Ученик (50), закрыт 3 года назад
Пытается контролировать меня!! Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sliest Tooth Просветленный (31311) 3 года назад
А ты с ней виделся в реальной жизни? Может быть всё это терпимо?) Если не встречался, то предложи встречу. Я уверен, что она успокоится после вашего разговора с глазу на глаз :3
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Человек не вещь и не домашний питомец чтобы его контролировать. Контроль говорит о неуверенности в себе и низкой самооценке. Это не любовь, а обладание человеком.