Что делать если у тебя 68 000 рублей? И живешь ты не в городе?

Моя Почта Знаток (428), на голосовании 3 года назад
Стоит ли ехать и менять деньги в банк или же нет?
Или вообще как поступить?
Дополнен 3 года назад
Я валюту и имею ввиду. просто сейчас 73-74 доллар стоит.
И тогда получается что через 2 года 92-93 будет стоить и что тогда?
Про евро вообще молчу.
Голосование за лучший ответ
ромик рим Ученик (52) 3 года назад
Купи корм, зверюшкам курам собаке, коту если такие есть, дальше сделай ремонт .
maharaja Мудрец (11180) 3 года назад
Ехай в город, здесь их некуда девать
Mortempost Мудрец (11217) 3 года назад
Закупить барашков и открыть шашлычную
с богом Искусственный Интеллект (115376) 3 года назад
Сублюдкамивмирефинансовникак, трать на себя
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 3 года назад
Менять?? На что??? Банки могут поменять только на валюту... ее щас брать невыгодно. Так на что меняем??
Наталья Попова Просветленный (38615) 3 года назад
К финансовому праву этот вопрос никакого отношения не имеет...