Как узнать, состоит ли человек на учёте в психдеспансере?

Ёлка Гуру (4543), закрыт 15 лет назад
готова заплатить...
Лучший ответ
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Такие сведения частным лицам не выдают, только по официальному запросу организации. Но если заплатить....
Остальные ответы
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 15 лет назад
Никто не имеет права, узнавать, это врачебная тайна. Только по запросу суда или прокуратуры .А "готова заплатить" - это уголовная статья, дача взятки должностному лицу при исполнении служебных обязнностей.
Нехорошо-с!
Toshik Знаток (475) 15 лет назад
за поведением чела понаблюдай!! ! может он неодекватный)