Как вылечить варикоз народными средствами

Как вылечить варикозное расширение вен народными методами

сидеть на ногах. то есть поджимать их под себя и сидеть на них.

Такое заболевание лучше лечить с помощью врача. Он хоть лечение правильное назначит. Я в комплексе с основным лечением еще использую гель для вен Хорс форс. Он симптомы все снимает, тяжесть в ногах, отечность. Плюс укрепляет стенки капилляров и вен.

я редко хожу к врачу к сожалению сегодня платные только деньги содрать а шанс на правильный ответ сходит к минимуму. а бесплатные - орут как резаные будто не платят им совсем)))))

пиявки пробовали ставить? моей свекрови помогло, но я за доказательную медицину.

я бы не советовала заниматься самолечение.