Сон - бомж просит денег

Л Мастер (1613), закрыт 3 года назад
Добрый день! Приснился такой ужасный сон, будто бомж долго преследовал меня, затем повис на моей ноге и упрашивал дать ему 50 рублей на водку. Он очень долго не отпускал мою ногу... к чему этот ужас? Я дико испугалась во сне
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 3 года назад
Вам повезло... видеть бомжа... еще и деньги просящего...

Это.... новая недвижимость, обмен, операции с недвижимостью.

Но есть и обратная сторона медали....

Образ бездомного бомжа: это предупреждение о возможных неприятностях, чреватых для вас крушением надежд и жизненных планов. После такого сна вам не мешает проявить осторожность и не пускать свои дела на самотек.
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45657) 3 года назад
дай... давать милостыню нужно....
Светик Оракул (83843) 3 года назад
К денежным расходам.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856527) 3 года назад
Кто то что то знает и знает кто виноват, поэтому попытается спровоцировать и вывести на неприятный разговор.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217481) 3 года назад
Надо было дать.
Это был твой долг.
Таких у тебя не мало по жизни.
Ищи и познай САМУ себя кто ты есть и что ты в этом мире делаешь для чего вообще родилась...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185688) 3 года назад
на водку не дают, этим самым поошряешь его пьянство..
сон о том что нужно иметь твердый характер и не потакать порокам людей..
я не даю никогда на бухло.. если чел хочет, то ты можешь купить и дать еды ему.. а нет, то и нет..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323293) 3 года назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе от присутствия неприятных людей, не можете, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Карамельная земляника Просветленный (21500) 3 года назад
Скорее всего кто то обратится к вам.. или думает обратиться но скорее всего не за деньгами)
Такое ощущение что какие это эмоции были связанные с этим что теперь вам такое приснилось
Inga Искусственный Интеллект (314436) 3 года назад
нужно помогать в жизни людям - посыл сна
Мона эталона Просветленный (49305) 3 года назад
Может проблема/ы преследуют вас, может финансовые трудности?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) 3 года назад
ну ваш выбор ...
Расказ ...три шанса от бога . дам работу и любовь и увлечение
с утра спеша на собеседовывания расталкая всех упешно работал в обед не с кем не пообщался с колегами и вечром на конец незаметил женщину под дождем .. и вот ночью ему обьеснили не замечая не кого с утра он проустил не одно выгодное предложение ...обед он так и не понел кто ипывает какие чувства . и наконец вечером не узнал что кто есть в его жизни еще кто то
(Месный плагиат)
Софи я Оракул (83091) 3 года назад
чья то напористость поставит вас в весьма нелепую ситуацию и доставит очень неприятные чувства..
юрий пчельников Гуру (4314) 3 года назад
Предчувствие, что нужно экономить не поддаваясь ни на какие манипуляции