Такой вот вопрос....

Антрикс Просветленный (38851), закрыт 15 лет назад
Человек, любой человек, по сути своей существо социальное.
Вопрос в том, насколько вредно человеку оставаться одному, в одиночестве?
Лучший ответ
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
Надолго нельзя мозгами можно сьехать а в лучшем случаи мысли в слух всегда будеш высказывать, многии не поимут.
Остальные ответы
Алена Мастер (2468) 15 лет назад
Очень полезно! В одиночестве приходят умные мысли, на которые не влияет общественное мнение.
Алина Гуру (4943) 15 лет назад
ну почему вредно? иногда даже полезно.. А социум-это всего лишь среда обитания
Тулад Искусственный Интеллект (361208) 15 лет назад
Спросите у Робинзона Крузо. И много умных мыслей у него родилось (навеяно ответами).
PTICA Мыслитель (5977) 15 лет назад
полезно размышлять но когда идет неприятие мира, уход от общения это тревожно
Маат Мастер (1642) 15 лет назад
Плохая компания намного вреднее. А если человек в гармонии с самим собой, если он сам себе друг, то наедине с самим собой он не почувствует себя одиноким
MARFA Мыслитель (7533) 15 лет назад
а человек зачастую очень боится и не может находится в одиночестве, в полном одиночестве, думаю, он просто не научен этому... даже если ты один в квартире, тебя тянет включить радио или тв, чтобы не остаться со своими мыслями наедине....
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
человек изначально один, другое дело отношение самого индивида к своему одиночеству....
Эльза Мастер (1360) 15 лет назад
..а мне в последнее время нравится-есть над чем подумать.. и никто не мешает...
Isa Профи (680) 15 лет назад
Я верю в теплые слова, я верю в удачу, но человек всегда один!
Мне больно от того что я сказал, но открой глаза, ты это знал...
Ирина Ошарова Профи (955) 15 лет назад
по времени что-ли?
Я люблю побыть в одиночестве.
МЫсли в порядок привести например. но на сутки. Не более.