Информационные технологии
+3Проблема с интернетом
На компьютере проблема со скоростью интернета. например если скачивать из гугл диска - скачивается стабильно 5-10 мб/с, но с некоторых площадок, такик как яндекс диск - 150 кб/с. Также из-за этого маленький битрейт. Проблема не в WiFi, ибо на ноутбуке и телефоне все хорошо. Что делать?
Замер скорость с помощью speedtest, если скорость соответствует тарифу твоему, то проблема точно не в провайдере, а скорее всего в сайтах
отнеси к мастеру
Что за интернет?)
Это проблма сайта
Попробуй полазить в настройках, возможно, у тебя стоит ограничение скорости скачивания.