Проблема с интернетом

Денис Avilqa Ученик (106), на голосовании 3 года назад
На компьютере проблема со скоростью интернета. например если скачивать из гугл диска - скачивается стабильно 5-10 мб/с, но с некоторых площадок, такик как яндекс диск - 150 кб/с. Также из-за этого маленький битрейт. Проблема не в WiFi, ибо на ноутбуке и телефоне все хорошо. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Туловский Мастер (1032) 3 года назад
Попробуй полазить в настройках, возможно, у тебя стоит ограничение скорости скачивания.
Денис AvilqaУченик (106) 3 года назад
Проблема со скоростью не везде, а только на некоторых площадках, яд, медиафаир и т. д
Иван Туловский Мастер (1032) Денис Avilqa, ну так возможно на этих площадках есть настройки скорости.
ddddd qqqq Ученик (122) 3 года назад
Это проблма сайта
Денис AvilqaУченик (106) 3 года назад
На ноутбуке все хорошо
Магистр Профи (535) 3 года назад
Что за интернет?)
Денис AvilqaУченик (106) 3 года назад
Йота
Магистр Профи (535) Денис Avilqa, кабель или g модем?
Yota RussiaПоддержка Yota (9727) 3 года назад
Привет! Будем рады помочь разобраться в этой ситуации, если вы напишите нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш адрес и показатели со страницы (10.0.0.1), прикрепив ссылку на ваш вопрос. Выясним, в чем же причина ;)
Р Знаток (325) 3 года назад
Замер скорость с помощью speedtest, если скорость соответствует тарифу твоему, то проблема точно не в провайдере, а скорее всего в сайтах
Денис AvilqaУченик (106) 3 года назад
Проверяя скорость на компьютере - она маленькая, на ноутбуке с телефоном - она больше.