Вот такая Глазная проблема...

Александр Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Из-за повреждённой роговицы глаза (повредил год или 2 назад неаккуратным использованием тюбика таурина (он был с острым краем)) днём (на пике солнца) в глазах черно-белые точки и глазные яблоки поворачиваются вверх-может такое быть или это что-то другое?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 3 года назад
пятно очень много причин... покажитесь доктору чтобы сетчатку посмотрел
АлександрУченик (106) 3 года назад
расскажите о некоторых из причин... +я же написал достоверно, что повреждал роговицу+не пятно а мелкие пятнышки то чёрные, то белые...
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191037) 3 года назад
это могут быть сосуды может быть глаукома а может быть и сетчатка
Александр Ученик (106) Евгений Ганжа, я на солнце до этого много смотрел-это могло повлиять? я чувствовал себя богом...
Iris Nordstein Мыслитель (6043) 3 года назад
Надо постараться выбраться из тайги в цивилизацию и найти врача-офтальмолога. Они днем обитают в специальных домиках, которые называются - больницы.
АлександрУченик (106) 3 года назад
шутник) я только вчера там был и шёл обратно и этот симптом заметил...
Iris Nordstein Мыслитель (6043) Александр, Значит требуется повторное, и более тщательно обследование.
АлександрУченик (106) 3 года назад
глазное дно у меня идеальное
АлександрУченик (106) 3 года назад
вижу идеально
АлександрУченик (106) 3 года назад
только бывает подтупливает зрение, сказали зарядку для глаз делать