Помогите с регестрацией одной программы

Кароче мне нужен ключ прогарым мы ABBYY FineReader 9.0 - один ключ я нашел но он регается токо через инет - а на втором ПК у мня нет инета - поэтому нужен другой ключ не содержащий букв! Ключ там очень длинный... Напишите кому не лень... Я пробовал зарегать его на первом, а потом перенести на вторй - выдает сообщение типо чтот исправь установку - если я исправлю - ключ там останется? Как перенести зареганную прогу на второй ПК?

Дополнен

Как в этой проге поменять язык с англ на рус?? Там есть какая то опция но это выбирает язык опознания...

напиши мне в ящик я тебе скину кряк рабочий!