Химия, помогите решить срочно

Владислав Шкумат Профи (526), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
D RS Ученик (77) 3 года назад
А почему ты фоткаешь монитор, когда есть ножницы на компе? Ты ебнутый?
Владислав ШкуматПрофи (526) 3 года назад
Потому что это онлайн экзамен на поступление в Сеченов универ, в браузере стоит утилита которая считывает поиск в браузере и записывает экран, плюс работает веб камера, по этому я стою со стороны и фоткаю, после чего говорим по микронаушнику, и так все замудрено, просто нужна помощь