МДФ панели как на картинке

6644008 Знаток (355), закрыт 3 года назад
Что у них может быть между плитами и как это называется?
Лучший ответ
Freeloader Оракул (83367) 3 года назад
Это называется крашеная стена.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260273) 3 года назад
Плохо видно на фото. Скорее всего, через монтажные Н-образные планки...
Но там на сайте указано. Существует два возможных способа крепления: на клеевую основу или на обрешетку. Используют преимущественно второй вариант, так как именно он позволяет скрыть имеющиеся коммуникации, а также не беспокоиться о демонтаже предыдущего покрытия. В случае же использования клея, подготовленная поверхность должна быть идеально ровной и гладкой, что далеко не всегда представляется возможным.
https://hype-house.ru/kak-stroit/dekorativnye-i-plastikovye-mdf-paneli-dlya-sten-v-dome-foto.html

Существуют различные способы крепления декоративных панелей. Обратитесь в компании, занимающиеся отделкой помещений.