Чем балуете свою прЭлесть?))))))

ЛЧ Просветленный (33964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
Мороженым!!!! Любым!! ! И летом и зимой!!!!
Источник: приветик, Леночка!!!!
ЛЧПросветленный (33964) 15 лет назад
Привет, Людочка)))
Людаша Оракул (75433) Еще раз приветик!!!!У нас с мороженым давняя дружба!!!!Я всю беременность мороженое ела....И дочка теперь такая же!!! Мы без мороженого не можем!!!!
Остальные ответы
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
сегодня.. трусишки купила.. с двумя бантиками.. на попенции)))))))))))))
Юлия Каурова Знаток (332) 15 лет назад
недавно купила трусики с сердечками а так еще плюшками, ватрушками и жаренной свининкой с фри (очень любит) а вторую прелесть вискасом =)))
Катерина Васильева Профи (829) 15 лет назад
Меня балуют всем, что пожелаю)))