Нужно ли засыпать порошок в стиральную машинку когда стираешь лаской?

Макар Серый Ученик (130), закрыт 3 года назад
Нужно ли засыпать порошок в стиральную машинку когда стираешь вещи жидким порошком лаской для черного?
Лучший ответ
Остальные ответы
Васян 20456 Мыслитель (9437) 3 года назад
Нужно немного порошка и ласки колпочек (потому что он как дополнительное средство).
Макар СерыйУченик (130) 3 года назад
понял, спасибо
Дядька Лесной Знаток (350) 3 года назад
Да! Потому что Ласка это не основное стирающее средство, а только дополнитель. У некоторых стиральных машин тоже есть свои фирменные дополнители, но это не отменяет основного порошка.
Ольга Мудрец (14094) 3 года назад
Нет. См. инструкцию для средства.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
На упаковку посмотрите, точнее будет..
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Нет. Зачем? Это и есть средство для стирки только в жидком варианте.