Что же означает на самом деле ошибка в кс 1.6 Reliable channel overflowed?
Например добавляешь бота на сервер ну как он может ввлететь по причине что кс плохая не тянет или прочее? Соединение с интернетом хорошее? Если дословно переводить то:" надёжный канал переполнен" значит либо это делает какая-то программа простив высокого количества ботов, либо когда меняешь айпи и у игрока такая ошибка - блокируется смена айпи программой. И что можно сделать против такого?