Как восстановить режим питания ?

София Будченко Ученик (51), на голосовании 3 года назад
Сбился напрочь . Рано встаю ( 6 часов утра ) , причем встаю без надобности, просто высыпаюсь . Ну и часам к 7-ми чувство голода даёт о себе знать . Обедать стараюсь хотябы не раньше 12 ( и то рановато ) . Ужинаю в 18:00, но этот промежуток между обедом и ужином просто мучительный . Между приёмами пищи есть 2 перекуса ( первый - 150 - 220 ккал, второй 70-90 ккал ) . А вот после ужина еды уже не хочется до утра следующего дня .
Голосование за лучший ответ
Кирилл Суриков Профи (695) 3 года назад
Опять засиделась ночью за сериалом?
София БудченкоУченик (51) 3 года назад
Я не смотрю по ночам ничего)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 3 года назад
Найми няньку, которая будет следить за твоим питанием круглосуточно
София БудченкоУченик (51) 3 года назад
Хорошая идея, спасибо