Что ждёт наши отношения в ближайшем будущем?

Ксения Марчук Ученик (36), закрыт 3 года назад
Ксения 21.10.1996
Павел 17.05.1993
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Остальные ответы
Инга Ваша Мыслитель (8542) 3 года назад
увы ничего не ждет. разочарование но из за собственных надумок одного из партнеров. Скорей всего ваших, он более легко относится, серьезности нет в нем,
Анастасия Мыслитель (5053) 3 года назад
Если вы сможете быть терпеливей, и дадите полные полномочия ))) во всем вашему парню, то все получится и будет очень хороший союз
Nastya KruckovaУченик (125) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221269058 посмотрите пожалуйста
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
Найдёте общий язык - будете жить.